Екатерина Гореславская

Малышь ли толкался или показалось?

сейчас срок 13 акушерских недель... подскажите пожалуйста как чувствуются толкания малыша? А то я лежала смотрела фильм и в низу живота почувствовала как будто нерв шевелился может быть ощущения одинаковы похоже с толканием маленького?

Al
Almaz

девушка! малыШ. Вам скоро учить всему ребёнка!!!

Абулайси Саидахмад

Именно такие ощущения в начале. Возможно ты очень чувствительна и это именно оно.

Фатима Мамсирова

В 13 недель не может быть никаких толчков. Не выдумывайте.

Дмитрий Едков

Ну что ж совет вам один-ограничить потребление газообразующих продуктов

Pain

нет! вы пока не можете еще чувствовать шевеления! малыш (БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА) весит пока 100-150 грамм и в длину всего несколько см. ну КАК можно почувствовать ТАКУЮ крошку? это газы пока.. . шевеления будут ближе в 15-16 неделе. А то, что тут BAGIRA с 8 недель "чувствует" шевеления - так это вообще паранойя!
все будет в свое время!

Виталик Харкевич

Я не так давно была беременна, но тоже самое я почувствовала, дело в том что когда вы в спокойном состоянии, лежите или сидите тихо, то больше шансов это почувствовать-что у вас и произошло, а начальные шевелиния при ходьбе и в движении не будут ощутимы, это прекрасное чувство, правда?? ? радуйтесь разговаривайте с малышом, гладьте его. Поздравляю!!!!

Юлия Корниенко

я тоже в 13 недель почувствовала.. но только когда лежала на спине.. .
а когда руку на живот ложила.. то даже легкий толчок. .

через 2 недельки хорошо уже будете чувствовать)

Ви
Виктория

у меня так с восьми недель было, редко, раз в неделю наверно, я так думаю что это малыш.

Ел
Елена

у меня так в 14 недель было, хотя тут на ответах уверяли что это перистальтика кишечника, но я была уверена что это моя девочка - это она была=)