Александр Рябченков

Проблема с черепахой

купила красноушку самца. Ничего не ест. Я очень беспокоюсь. Кормлю гаммарусом и свежим "мясом" - мушками. Он не ест их уже три дня. Купила лампу. Поставила. Паша вылез грется но все равно не ест! Что делать?

Черепаха живет уже четыре месяца и все это время все было нормально

Люди! Очнитесь! У меня красноуха водяная! Хищник! Паша не жрет одуванчики, овощи, капусту или салат! Он есть мясо. То есть ел. Сейчас вобще ничего не ест!

Cf
Cfif

Взрослые черепахи предпочитают растительную пищу. Салат-капусту-листья одуванчиков.

Вячеслав Терехов

умирает ( у меня так же было. купила а через неск дней умер

Ирина

а где он у вас живет?

Ай
Айгиз

черепахи в природе питаются сырой не жирной рыбой.
делайте выводы

Катюшка Кравченко

корм, одуванчики, капуста