Соломенко Виталий

Латексные цветы в квартире? Нормально или как на кладбище ?

Скажите, искусттвенные латексные цветы в комнате (смотри фото) - это нормально или как на кладбище ?

Мебель Для Вас

Как на кладбище! ! Дома живые цветы намного лучше!

Николай Журавский

если в меру - то нормально

Максим Новицкий

вот у меня только такие и стоят, так как кошка съедает все живое, что растет в квартире, а уюта хочется.. . главное уметь за ними ухаживать... да да, именно ухаживать, почти как за натуральными, только разве что не поливать их

Настя Веряева

Латексные цветы интерьерные. Для кладбища тряпичные или бумажные. Вот тут красивые продаются http://alrami.ru/