Светлана Рушева

какие есть спорные моменты в объявлении гражданина умершим и патронажем (которые следовало бы видоизменить)??

патронаже

Алексей Шувалов

хорошо не патронташем.. . и не патронажем. и вообще слово патрон не при чем. речь, видимо, идет о содержании с иждевением? так тогда и формулируйте. Подумайте, какой смысл давать совет идиоту, который (ая) не может даже сформулировать проблему? Не разбирается в ней настолько, что указывает неверное в корне название? Это два риторических вопроса.