Св
Светлана

Почему отмечаете крещение?

В христианском мире так много праздников связанных с жизнью Иисуса Христа, но нет в подтверждение ни одной даты в Библии, кроме дня его смерти, но этой дате мало кто придает значение. Почему доверяете больше людям, чем Слову Бога?

Наталия Гераскина

15 Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
(Прит. 14:15)

Маргарита Тололаева

так принято этому и следуем

Ал
Алексей

У русского человека всегда найдется повод водки попить..