Игорь Пашковский

Можно ли доить кошек? И как? А то котят отдали слишком рано, а молока пруд пруди!

И как А то котят отдали слишком рано, а молока у кошки пруд пруди!
Можно же его и продавать (или просто отдавать) , для кошек у которых его мало.
И может кто нибудь изобретёт для них доилку! (Как для коров) .
Или создаст ферму (что бы кошачье молоко, можно было куить в ветклинике) .

Кстати, когда кошка (очень маленькая) родила семерых, и чуть сама не сдохла (поил её три дня через пипетку) - это было очень актуально!! !

Юлия Забелло

Сутки голодная диета без еды и воды. Если лактация не прекратится, то к вету. Заодно и кастрируете сразу.

Одна Такая

насколько я знаю, есть такое приспособление для женщин как молокоотсос http://www.u-mama.ru/read/article_print.php?id=4638

может и для кошки подойдет?)))

Юра

Ничего трогать не надо. Молоко само убудет со временем.

Гульпери Касумова

Чем больше будете "доить",тем больше молока будет прибывать... Ничего не трогайте... Через несколько дней должно все пройти ( не удивляйтесь, если молочные железы у неё будут жесткие, как камни, это нормально)

Баxa

диета. меньше пить. и больше играть с кошкой. или взять назад котенка на пару недель

Павел Жеребцов

Самому к кошке присосаться. )))

Ольга Таирова

Самое лучшее средство это вспомнить о своих грудях, когда вы переставали кормить своего ребёнка, правда если вы рожавшая женщина. Если нет то кошке или собаке лучше груди подвязывать тряпочкой, чтобы они были плотно прижаты к животу, но время от времени их развязывать и массировать т. к. может возникнуть молочница - а это поверьте очень больно и не приятно. Животное вам за это будет только благодарно.