Роман Языков

появилась в частном доме крыса. как ей объяснитьчто луковицы в коробке есть нельзя а тарелка стоит для нее?

Ва
Валерия

поймать её и ткнуть носом в лук и сказать "фу, нельзя", потом ткнуть носом в тарелку и сказать" взять, хорошо, можно". И так несколько раз

Дашутка

Записку ей напишите 🙂

ОК
Ольга Киселёва

ка Вы себе это представляете? У них в генах заложено что лишний раз на отрытом пространстве - это смерть. Поставьте крысоловку в ящик, насыпьте там отравы и может быть через нное кол-во поколений крысы сообразят что можно есть из тарелки и это не опасно .