Olga Basarigina

Как лучше добраться из г. Сумы во Львов

Ali Jabbor

Поездами с пересадкой в Киеве. Из Сум выезжать 172-м поездом в 6-08 утра (приб. в Киев 11-39). Далее 99-м поездом Киев - Ужгород. Отпр. из Киева 15-22, приб. в Львов 0-23.

Ещё вариант - выехать из Сум поездом Харьков - Киев (отпр. 0-21, приб. в Киев 6-12). Далее автобусом, отпр. от Центрального автовокзала 7-10, приб. в Львов 16-45. Но расстояние от ж. -д. вокзала до автовокзала довольно приличное, а времени на пересадку всего час.