Галина Тюрина

Здравствуйте скажите я хочу купить хорька скажите по купать или нет !

(Я нашла объявления где хорёк не кусается приучен к туалету)

Екатерина Приходько

хо рьк а по купат ь не над о!

Иван Шилович

Если просто выпендриться хотите, то не стоит (извините за прямоту, но очень часто встречала безалаберных владельцев хорежопок, которым лишь бы себя показать, а то, как там животинка себя чувствует, и чем кормить, и как лечить - это нах. Вискаса засыпал и норм) . То, что хорек "не кусается и приучен к туалету" - ха-ха, в объявлении можно написать кучу всяких вещей, но мало что из них будет правдой. Если вам ОЧЕНЬ СИЛЬНО повезет - хорек будет попадать в лоток в 80% случаев из 100 возможных. А вообще готовьтесь к какам и прочим радостям по все квартире. Насчет кусаться - как воспитаете. Еще нужно кастрировать обязательно, если не хотите смерти животного (иначе нужно будет всегда искать пару) . И еще нужно много чего: и в кормлении. и в воспитании, и в лечении (не каждый ветеринар возьмется, а если возьмется, то не факт, что вылечит, это не кошка и не собака) . Так что советую подумать, почитать и поразмышлять. Сайт Horeman.ru вам в помощь.

Екатерина Королькова

Покупайте конечно!
На духи можно будет не тратиться, все равно бесполезно)))

Полина Линькова

Дело Ваше, только учтите и Вы и Ваша квартира провоняется если не навсегда, то очень, очень, очень на долго.
И никакой туалет не спасет.

Га
Галина

нет, если возник вопрос, значит точно нет!!!

Жангали Пшенбаев

нет.
Лучше корову купи,
Польза будет 100%, без шуток,
Если в КВАртире проживаешь, то перловок.

Алёна Евтеева

Если вы готовы к ответствености то покупайте!

Ирина Нуйкина

А Вы готовы каждый день этот туалет чистить, хорька купать, по квартире выгуливать, провода от него спасать, играть с ним, носить к ветеринарам, если заболеет. . Если да - то конечно покупать!

Анна Шилина

Извените, но хорьки воняют: D