Дмитрий Ткачёв

Как отправить наручные часы в Адыгею?

Выставлял на аукцион часы японские. Лот продал, все нормально. Я живу в Красноярске, покупатель - в Адыгее.
Каким образом лучше отправить часы стоимостью 3 тысячи рублей? Наложенным платежом, бандеролью или как? И сколько это будет стоить? Объясните, пожалуйста.

Anton Gordienko

на сколько я помню сейчас бандеролью можно отправлять только печатные издания, поэтому часы отправляйте посылкой с описью вложения, наложенным платежом, с указанием полной стоимости вложения (это для страховки) /, стоимость будет зависеть от веса, обязательно тщательно упакуйте часы, что бы не разбились при перевозке