Анна

Мазда 3 или Мазда 6? Я не знаю какую, Мазду 3 или Мазду 6.или что нибудь другое, посоветуйте что нибудь стоящее!

сумма до 1 000 000:)

Эргаш Мизробов

мазда 6 если только. а так полно вариантов смотря скок денег

Денис Вишняков

Шестёрка побольше :-))

Дмитрий

Вообще - это разные машины.. . Если БЕЗ вариантов, то, конечно, Мазда 6. А советовать "что нибудь другое" - трудно, ибо неизвестна сумма, которой ты располагаешь...

Вадим Варванин

а какие требования? вообще то это машины разных классов.
Я бы ничего из этого не брал бы-слишком попсово.

Анютка

Машка. Тойота лучше но подороже

Yad

Как говорят в Одессе это две большие разницы в пользу-6... А чтоб ответить точно сообщай сумму.. . У 6-й шумка и комфорт хуже конкурентов (очень деревянная подвеска).. . Цена-качество-комфорт-упакованность Это Корейцы ОПТИМА или САНАТА.
ЕСЛИ 1000 000 ТО КИА ОПТИМА (комплектация люкс) НЕПОЖАЛЕЕШЬ.. . ВАРИАНТОВ НЕТ

Сергей

Мазда 6