Taiger Vid

какую адекватную собачку завести - йорк, той терьер или чихуахуа???

Катюша Федосеева

самое главное - разный уход за шерстью, и терьер по характеру будет активнее, чем чих.

Лиана Чемовская

Любую из перечисленных. Но только для того, чтобы собака была адекватной, надо, чтобы она имела здоровую генетику и была воспитана хозяевами и обучена послушанию.

Осман Ханапиев

Собаки все адекватные, глупыми, трусливыми и вечно гавкающими их делают хозяева, так что выбирайте любую.

Юля Паклина

у меня йорик но всегда хотела чиха... берите чиха не пожелеете

Jfhdhj Kbjjkl

Мастино неопалетано. Уравновешенные, спокойные, адекватные, умные собаки. Хорошие друзья и охранники.

Екатерина Афиногенова

Йорка, конечно же, ласковые, добрые, умные, ухаживать не трудно. Обожаю их:)

Екатерина

Если не пугает уход за шерстью-то йорк.

Alexander Safronoff

из мелких - у меня той. . довольна очень и характер веселый..

Серёжа Б

у меня две тойки, но по характеру они совершенно разные, одна дополняет другую

Антон Делов

Что вы имеете в виду под словом "адекватная"? За последние 7 лет на прогулках с собакой, самые "неадекватные" встречаются именно йорки, тои, чихи, а в основном таксы - самые неадекватные и невоспитанные..., гавкают на встречных, рвутся с поводка, как бешеные.

Галина

Той терьер, добрые, ласковые, аппетит хороший, дружелюбны, к детям хорошо относятся

Teynara Avinta-Enkersel

У меня две тоечки, разные по характеру и поведению, вполне адекватные, умные собачки.
Я довольна. Едят мало, ухода особого не требуется. одни плюсы.