Multik Multik

У кошки породы *сфинкс* родились котята, а один *шерстяной*, так и останется волосатым?

Малыш

Сфинкс наверняка дончак. Вы, прежде чем вязать кошку, хоть что-то о породе узнали? Похоже, просто захотелось котяток голеньких ((( Вы хоть знаете, что у донов могут родиться котята с любым типом шерсти. Даже прямошёрсты. Вот бы весело потом Вам пришлось доказывать покупателям, что это сфинксы. Хоть сейчас посмотрите вариации типов шерсти. Котёнок, видимо, браш. С возрастом должен раздеться, но абсолютно голым не станет.

Юля Борисенко

Волосатость котёнка зависит большей частью от "отца".

Анжелла Лукьянова

Это часто бывает, это "браковка", например братья и сёстры у кота лысые, а сам котёнок шерстяной. или все братья и сестры у котёнка вислоухие, а сам котёнок - со стоячими ушками (как и мой).

Виктор Латанов

а вязали то с кем?

Эльдар Гаджиев

у КАКОГО сфинкса??

НЕ
Николай Е

Так и останется волосатым. только длинные уши и будут выдавать принадлежность к породе.

Дима Семёнов

так бывает.. а родители хто?

Оля

У меня дончашка велюровая, а бывают браши. Вот моя.

Заир Абдуманап Уулу

так бывает это норма. в гнезде один должен быть волосатый. это спец природой предусмотренно чтоб лысые не замерзли.