Сухроб Эгамбердиев

оборотная ведомость по счетам синтетического учета предназначена для проверки

Eкатерина Усанкова

Оборотная ведомость по счетам синтетического учета представляет собой итоги оборотов и сальдо по всем синтетическим счетам. Она предназначена для проверки правильности учетных записей общего ознакомления с состоянием хозяйственной финансовой деятельности организаций и составления нового баланса.