Dashdizzles

Расскажите пожалуйста побольше о Лабрадорах желательно из личного опыта.

Тимур Чик

умные любят детей не отходят от них не на шаг http://vk.com/labrolove

Регина

Может лучше об их хозяевах?

Шу
Шульц

веселые, энергичные, любят поесть, причем оооочень много, нельзя перекармливать, будут проблемы с суставами и с сердцем, добрые, хорошо ладят с детьми и вообще с людьми и другими собаками, когда маленькие лабрики бегут - похожи на слонят, уши забавно порхают))))

Татьяна

Отличные собаки! Компаньоны, не привередливы в еде, компактны, легко обучаются, не навязывают свое общество, веселые и активные, при этом дома- не видно и не слышно. Вобщем очень хорошая собака, если не полениться и первый год ее жизни уделить максимум времени ее воспитанию!