Оксана Лукашова

Что будет в этом году? И на оставшуюсь жись мою? 20.03.80

Анна Титова

Успех. Преображение личности. Жизненная энергия. Удовольствие. Честолюбие. Обретения силы. Мужская энергия. Время взять на себя ответственность. Благоприятное развитие. Озарение. Истина. Логика. Ясное мышление. Теплота. Дружба. Сила позитивного мышления. Радость. Творческое самовыражение. Надежда. Самоконтроль. Духовная победа. Возможности. Энергия. Творческое вдохновение. Публичное признание. Празднование. Хорошее здоровье. Мужество. Счастье. Благосостояние. Академические почести. Научные достижения. Изобретения. Брак. Дети. Радость от пребывания на свежем воздухе. Жизнь прекрасна.
Ситуация и совет: Солнечный лучик пробьётся в вашу жизнь. Это время надежды, радости, праздника, успеха, оптимизма, достижений, удачи, здоровья и счастья. Время, проведённое с хорошими друзьями или детьми, окупается. Все испытания в жизни вы выдержите с честью. Вы способны принимать сознательное, рациональное и обдуманные решения. Вы ощущаете себя наполненными жизненными силами и здоровьем. Буквальное толкование этой карты предполагает поездку или отпуск, отдых на свежем воздухе.