Elena Antonenko

каким по росту будет?

вот постарше

Наталья Алексейцева

никаким не выпастет.
чем по сто раз задавать один и тот-же идиотский вопрос - пойдите выистите тот жуткий загон, помойте миски, выгуляйте бедного щенка.

Сергей Левшонков

на родителя глянь, а вообще не оч крупный, чуть меньше среднего, лапки мелковаты

Ma
Maria

А мне кажется выше среднего будет, сантиметрам к 45-55 в холке

Владимир Соколов

чем тебя не устроили предыдущие ответы??? Вырастет the big,он уже не little