Natali Petrenko

Весь инет облазила, не знаю как скачать и где скачать игру на комп Sims3.

Подскажите или скажите ссылку на скачивание бесплатно и без проблем скачать эту игру, и можно ли через инет скачать эту игру?

Наталия Пахомова

через торент я скачивала вот ссылка все дополнение без глюков
http://www.torrentino.com/torrents/1230222 вот

Ол
Ольга

Вбей в поисковик название игры и добавь скачать торрентом и выбирай где понравиться качать. Есть торренты без регистрации.

Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] The Sims 3 - The Sims 3: Мир приключений - The Sims 3: Современная роскошь - The Sims 3: Карьера - The Sims 3: Скоростной режим - The Sims 3: В сумерках - The Sims 3: Отдых на природе - The Sims 3: Все возрасты - The Sims 3: Городская жизнь - The Sims 3: Питомцы - The Sims 3: Изысканная спальня - The Sims 3: Сверхетественное - The Sims 3: Времена Года The Sims 3 - The Sims 3: World Adventures - The Sims 3: High-End Loft Stuff - The Sims 3: Ambitions - The Sims 3: Fast Lane Stuff - The Sims 3: Late Night - The Sims 3: Outdoor Living Stuff - The Sims 3: Generations - The Sims 3: Town Life Stuff - The Sims 3: Pets - The Sims 3: Master Suite Stuff - The Sims 3: Supernatural - The Sims 3: Seasons