Анна Павлова

Вызывает ли привыкание частое употребление суши?

Александр

Да, в суши подмешивают героин и по этому они вызывают привыкание

Георгий Тараканов

Это вызывает расстройства ЖКТ, так как в суши особенно в Москве, делают из далеко несвежей рыбы.... Простите, но суши, это еда вблизи моря!! ! А как Вы думаете, сколько времени проходит, пока рыба доезжает до ресторана????

Светлана Матюсова

Всё это бред что тут понаотвечали.
От суши, ролов привыкания нет, разви что привыкание от еды? но это уже глупо.
и червяки не заводятся, рыба используется только свежая + васаби как чеснок

Марина Задорожко

От частого употребления суш в мозгу заводяться червяки!

Ольга Маренкова

про привыкание не знаю, но частое употребление вредит пищеварению

Towards Todeath

Не знаю, ещё никогда не пробовал. Боюсь гельминтов

Елена Энгельман

Конечно вызывает, Фантазия, не пробуйте их никогда, а если попробовали- не употребляйте вновь! )))))

Тимофей

согласен!