Марк

Можно ли сделать сосиски в тесте с помощью обычного, не слоёного, не дрожжевого, когоче из самого обычного теста?

Екатерина Никишина

конечно. только раскатайте потоньше и можно тмином внутри посыпать.
особенно. если это остатки сладкого.

Юлия Родионова

Если Вы имеете в виду"обычное" для лапши-то зубы потом сломаете (особенно когда остынет).... поэтому лучше дрожжевое или слоеное (покупное. стоит копейки, но вкусно получится!)....

Анвар Бикмухамедов

обычное тесто как раз дрожжевое. иначе они будут никакие. рецепт тот же, только без добавления дрожжей

Екатерина Нестерова

Хот-дог

Сосиски надрезают с концов, чтобы стали похожи на собак с раскрытой пастью (на фото этого нет) , слегка отваривают и очищают. Тесто нарезают квадратами и заворачивают им сосиски. Запекают на смазанном маслом противне.

1 кг сосисок, 500 г обычного теста

Алексей Карпов

конечно раскатайте тесто в ленту шириной около1-2 см и наматывайте на сосисон

Гл
Глеб

для самого обычного возьмите яйцо, муку, соль, воду и соду. без соды в самом деле будет твердо.