Алиса Рейня

ничего не могу понять

Признался девушке что она мне нравится, она ответила взаимно, а позже сказала что пошутила. Очень люблю её. Сегодня опять сказал ей что люблю, но она ничего не ответила. У неё нет парня это точно. Знаю что любит по клубами ходить, очень изменилась не в лучшую сторону. но всё равно очень симпатичная мне. Подскажите как быть? Спасибо!

Юлия

ээх. . Федя.. . не надо было о любви говорить, надо было с любовью подождать.

Алёна

ну чё цветы шоколадные конфеты и к ней!

Дашутка

не говори ей о любви, поигнорь...

Юлия

Не приставай к ней со своей любовью! Дай время!

Ss
Sssss

ДА ни как !
вы любите, а она нет!
старо !- как и весь мир ...
насильно мил не будешь !
и поверьте мне - уже точно любви к вам она не испытает ...
и это не зависит от того - хороши вы или плохи и тд
это зависит от - Б О Г А !
если ОН смилостливится над вами, то полюбите и другую и поймете ,
что это еще была не та любовь. .
ну а если нет ..
то будете с таким сердцем, с болью в нем жить всю жизнь ..
не смотря на наличие жен, любовниц и подруг...

Вікторія

забей на нее ...и меньше говори что любишь ее

Алена

ну сейчас она будет тебя использовать....

Марина

насильно мил не будешь, к тому же так шутить с вами- довольно жестоко

Вера

Танечка правильно говорит )) они же бабы хорошо знают что да и как .

Колян

так "просто симпатичная", нравится или любишь?
определитесь и добивайтесь!
и меньше слушайте всякого рода религиозные наставления.
все зависит от Вас и только от Вас.