Дмитрий Фатеев

Как убрать Вебальту, когда захожу в браузер появляется, вроде незначительно но, блин надоедает сильно, объясните чайнику а?)

Нажимаю на /Свойства/->/Объект/->/Ярлык/. записи никакой нету, есть только расположение, как сами видите у меня Хром.

Танюсик Воронцова

Решил проблему довольно быстро, хотя слегка озадачила. Никогда не сталкивался с этим, слышал только от знакомых, мол какой-то троян поменял главную страницу и не хочет теперь меняться.. .
Так вот - я просто в поиске по компьютеру ввел "webalta" (без кавычек)
у меня нашлось несколько папок и файлов. Но сразу бросилось еще одно - файл установки\удаления. Ну я включил его - и просто удалил эту злочасную "вебальту". Но ничего не изменилось, и я решил еще раз нажать на установочник. И удаление пошло по другому пути - появились другие шаги, среди которых появилась возможность удалить webalta как главную страницу. Я поставил там флажок, нажал далее, и PROFIT. Теперь у google chrome снова нормальная главная страница.
Есть еще один способ
Зашел в пуск->поиск, набрал там webalta, нашелся файл "Удалить Webalta Toolbar", или как то так, . Запустил его, нажал там галочку чтобы убрались домашние страницы у браузеров

Галина Унанян

Еще проще зайти в дополнения/плагины и удалить там.

Влад

включи свойства -обьект--там удали надпись вебальта

Максудбек Мамаджонов

Здесь главное масштабность и полнота действий. Не забывайте, что эта штука - чёртов таракан.