Мария Синельник

После спорта место между носом и ртом всегда очень бледное, хотя все остальные части лица хорошо пропотевшие и розовые.

Есть ли этому какое то мед. объяснение и может ли это быть симптомом чего-нибудь?
Спасибо!

Екатерина Сизова

Это кислородная недостаточность \ почитайте- носогубный треугольник

Ирина Нилова

Лол, у меня всегда так же.

Мария Романова

Да это признак слабости, возможно анемии. Дефицит железа и вероятно витамин.