Наталья Архарова

Ремонт телефонов, ремонтируют ли они вертолеты?

Сломался вертолет. Видать пропеллеры косыми стали. И теперь летает косо и не слушается. Уже пол года стоит. Думаю может все таки есть шанс его отремонтировать и снова играть с ним? Не знаете ли вы, салоны ремонт телефонов могут ремонтировать вертолеты? Если нет, кто их ремонтирует? Куда можно отдать?

Вертолет игрушечный, на пульте управления.

Ангелинка Ягодка

Есть такие сервис-центры. Где ты живёшь-то? В Киеве: Altair-service тел. (044) 383-28-03