Extra Player

не работают игры для андроид!! 2,3,6

скачиваю игры моей версии андроид открываю высвечивает типо
Разрешить приложению :Сетевые комуникации, полный доступ к интернету
и т. п. и высвечивает такой треугольник
ну нажимаю установить, идет установка, потом пишет приложение не установлено и такойже треугольник !!помогите что делать телефон samsung galaxy ace s5830 la fleur fylhjbl 2.3,6 но я прошивал на офф сайте самсунг через Kies 2.0

Ольга Синенко

У тебя версия андроида старая. У самого такая-же проблема на планшете. Нужно брать версию не менее 4.0

Елена Flora

Графика с процессором не вытягивает, так-что игры типа Asphalt 7 на нём не пойдут