Елена Тимошина

разделяете ли вы позицию славянофилов или западников? Ответ аргументируйте.

Анна Павлова

Позицию чего, Руси? Так есть летописи, есть археология, антропология, генетика, записки путешественников.... или этого мало? Всегда найдутся среди власть придержащих те, кому древний ход истории поперек горла, так как их личных предков там не было.... это как в Китае - взяли и за 3 года переписали заново всю свою древнюю историю и теперь у них древнейшая история мира с чистого листа, не подкопаешься!