П2
Павел 2007

подскажите пожалуста какую собаку лутше брать : американский стафф или французский дог?

немогу определится, посоветуйте пожалуста, это очень важно)

Евгений Усков

Французских догов не бывает

Марьяна Ова

Французский дог? И что же это за порода такая? Может, все-таки французский бульдог? В любом случае, вряд ли кто-нибудь сможет Вам помочь сделать выбор - Вы должны четко уяснить себе, какую именно собаку хотите, а потом просто выбрать породу, соответствующую Вашим желаниям и возможностям

Павел Горбелев

А кроме стаффов вы какие породы знаете? Зачем ребёнку такая собака?

Догов французских нет, есть немецкий.

Леонид Горюнов

Стаффа можно в том случае, если найдёте хорошего кинолога. Судя по названию "французский дог" у вас минимальное знание пород. И дог и стафф - собака не из простейших. Так как твёрдая рука просто необходима.
Я бы без вопросов выбрала стаффа. Отличный компаньон, для квартиры идеален, шерсти мало, отличная собака для знающего человека.
Почитайте получше о породах ( я так понимаю вторая либо немецкий дог либо французский бульдог) , и решите, какая из них подойдёт к вашему образу жизни.

Денис Михайлин

стаффа) Только надо правильо воспитатать!