Сергей Ализгаров

собачьи бои в России находятся под запретом. имеет ли право майл выставлять такое видео?

Ну вот! помогло. Майл удалил всё видео собачьих боёв. предлагаю модераторам видео быть более проворней (это ж надо, на 50 страниц наставили), а то пользователи навыставляют и ещё что-то пострашнее.

Животные перед человеком слабы и беззащитны. Почему мы не можем сделать так, чтобы им было так же хорошо рядом с нами, как нам с ними?
Давай попробуем сделать их счастливыми.

Александр Николаев

инцест - вообще карается уголовной ответственностью - однако видео тоже легко можно найти (и на майле в том числе)
Если же Вы видите нарушение - ЖАЛУЙТЕСЬ модераторам!
Им чисто физически не успеть обработать такой поток информации, который загружается к ним на сервер, поэтому тут должны помочь люди / пользователи

с. бои - тоже относиться к разряду запрещенного видео, однако только те кадры, которые сильно жестоки! - даже на ютуб, который блещет такими роликами, сложно найти очень жестокий бой среди собак!

Видео удаляют - только увы не так быстро как бы этого хотелось!

Сергей Левшонков

У нас и покер запрещён, а его по центральным каналам показывают.

Алексей Антипов

Имеет, возможно эти бои проводились не на территории России. Доказать не сможете.
Во многих близлежащих странах они разрешены.

Айдар

Какое, такое?

Айгерим

вообще то запрещенные видео удаляют. просто надо сообщить модераторам сайта. весной видео с собачьими боями были поставлены и в одноклассники, сообщили модераторам в течении 10 минут все видео были заблокированы модераторами сайта.