Халюк Кабоглу

нади ли снимать трусы когда прыгаешь в прорубь?

Сергей Повар

обязательно. иначе грех с закрытого тела не смоется..

Alex V. Spiridonov

Если народу нет, то лучше снять... Если кругом толпа, то правильно не эпатировать народ гениталиями...

Ал
Александр

Нет, не надо. Ну, если и здесь покрасоваться хочешь, то....

Анастасия Бирюкова

Не. Не надо. На холоде можно и оконфузиться.:)

Руслан Акбулатов

Вообще-то надо и рубашку одевать.

Лана Сепик

Судя по данной фотографии этой девушке можно сделать несколько заходов. Народ доволен судя по лицам...

Юлия Симбиркина

когда есть что показать.. можно и снять!..)). девка классная!.. а старик, старик.. у него аж челюсть отвисла..))

Елена Пчелина

Только если там молодой водяной ( или, для мужчин - русалка)

Анна

конечно надо! с пиздёнки тоже надо снять грехи плотских утех

Пётр Соколов

не до а после а то можно застудить достоинство