Равиля Сафиуллина

У меня пукает кот. Нормально ли это? Запах отвратителен. Кормлю молоком и кормом. Что делать?

Алексей Машнин

молоком не кормить. Только корм+вода

На
Наталья

Не кормить.

Дарья

Лактоза у взрослых кошек не усваивается, отсюда и газы.

На
Наталия

1 что за корм? виска/фрискас/китекет/перфект фит и прочее - это не корм. это отрава.
2 нельзя кошкам молоко.
поэтому надо
1 прекратить кормить ядом и корммить нормальным кормом.
2 прекратить давать молоко
3 перед едо с неделю (за час до еды) двать ч. л. энтеросгеля
4 дней десять с едой давать лактобифадол. коту хватит пятую часть чайной ложки.

Жан Любимов

Правильно кормить.

Ол
Ольга

взрослым котам, а так же собакам молоко не дают. оно у них попросту не усваивается. лучше заменить на кефир и творог.

Elena Elena

а что за корм-то? ? может корм не очень?

Оля Трохинина

Не давайте молока, кот уже вырос! Давайте свежей воды. Не поможет — несите к вету на анализы.

Александр Агапов

Если даете корм . то исключите молоко - это не совместимость чистая вода и ни каких проблем.

Ольга Яблокова

Не правильно кормите. Кормят либо хорошей сушкой или натуралкой

Алина Посадскова

пробку забить

Pr
Prombitservisnn

не кормить молоком и кормом, чем кормишь тем и какает

Bzt Bzt

Не давать молоко

Анастасия Дудина

а мой кот и кошка едят корм и молоко пьют))))))) ) запах вроде нормальный )))

Лили Белова

Это ненормально, исключите молоко из рациона, а лучше посоветуйтесь с ветеринаром.

Liuda Kirkova

Нормально. Не пукают только мёртвые. А запах у всех не самый лучший из запахов.

Ка
Кайрат

Не давайте ему молоко.

Энже

не давайте молоко! раз в неделю его достаточно. Вода и корм, ВСЁ! Моя еще кур печенку любит.