Оля Вершинина

соедините пожаалуйста. очень надо

нужно на 1 фотографии чтоб был он и она... чтоб реалестичней было. заранее спасибо

объясняю. он мой знакомый, она моя подруга. хочу ей сделать подарок на день варения. кто сможет помочь-огромное спасибо...

Евгений Воронцов

ваЩЩе супир!

Andrei Sergeihev

Нельзя впихнуть невпихуемое.

Юдина Юлия

Предоплата 500 ,, если очень надо ,

Юля Чагина

Сделаю в обмен на парня с первой сверху и третьей снизу фотографии. Ты его бандеролью пришлешь?

Мажинова Оксана

Задолбала, -выбрось комп. в окно.

Юлия

НЕмного непонятно что к чему нужно сделать

Екатерина Люст

Народ, это же троль натуральный, затра. . со своим "соедините"..

Егор Трушкин

пока не объяснишь понятно, чего ты хочешь, никто делать ничего не будет...