Екатерина Солопанова

вы можете сказать оценку личности короля артура?!

До
Дображелаювсем

Я скажу оценку личности короля Артура - "5". Старик был очень изобретателен. Вот какая о нём ходит притча:

Король Артур готовился пойти в поход, но волновался о том, что он оставляет
королеву Женевьеву наедине с рыцарями круглого стола. Поэтому король пошёл к
волшебнику Мерлину за советом. После того, как король объяснил свою проблему
Мерлину, волшебник подумал немного и попросил короля вернуться через неделю.

следующей неделе король вернулся к Мерлину, чтобы посмотреть, что же он
придумал. Пояс Целомудрия... но он имел большую дыру в самом очевидном месте.
"Это плохо",-сказал король. "Посмотри на это отверстие, как оно может
защитить
королеву? "
"О, сэр, вы только посмотрите",-сказал Мерлин и достал свой старый жезл,
который собирался выбросить. Затем волшебник вставил его в дыру в Поясе
Целомудрия, после чего опустилось лезвие гильотины и аккуратно разрезало жезл
на две половины.
"Мерлин, ты гений! Теперь я могу ехать, зная, что моя королева надёжно
защищена".Одев на королеву Пояс Целомудрия, король Артур уехал в поход.
Hесколько лет спустя король вернулся в Камелот. Он немедленно собрал всех
рыцарей Круглого Стола во внутреннем дворе и приказал им снять трусы для
проверки. Естественно, каждый рыцарь был более или менее повреждён; -).Кроме
рыцаря Галахада.
"Сэр Галахад, вы единственный истинный рыцарь, чем я могу вас наградить?
Hазовите свою награду и она будет вашей",-сказал король.
Hо Галахад был нем.

Лена Федулова

не, я его не фотографировал....

Ма
Макс

Ну, в начале VI века дал мне выпить из святого Грааля. Доброй души был человек. Вот уж какой век его вспоминаю.

Юрий Царенков

вы таки надеетесь найти в этой категории его современников? что мешает погуглить и почитать об этой выдающийся личности и дать свою оценку?

Юлия Говенько

нет
не могу.

Юлия Ягодкина

А кто это такой? Опять кто то ник сменил не предупредив?!

Виктор Муравьёв

вообще странная личность - про фотографию он и не слышал...

Св
Светлана

Какой, нафик, король Артур? фотография тока, с полтора века появилась!

Dmitri Kulakov

Плохая у него была личность, не фотогеничная, т. к. фотоаппаратов в его время ещё не было! О (-_-)О