Олег Семенов

В какой проге это можно сделать это не ФОТОШОП, другая прогаа кто знает скажите плаййз

двойникааааа

Алексей Васильев

А что сделать? Вижу обычное фото двойняшек на мыльницу ...

Надежда Приходько

это фотоаппаратом делается!!!

Юлия Тимофеева

Обычная фотка без какой-либо обработки.

Юр
Юрий

используешь одну точку для камеры, если веб камера, то просто ее не трогаешь и все. делаешь два кадра, на одно ты справа, на втором слева, после в фотошопе или в любом другом графическом редакторе, хоть в пикасе да и пейнте соеденяешь эти две фотографии,
например там где ты слева, сверху фото там где ты справа и удаляешь левую часть что бы было видно нижнию фотографию