Ан
Анна

Правда ли, что дом из КЛЕЕНОГО бруса не должен стоять год для усадки и в нем сразу можно жить?

Света Бабенко

да, нам так говорили

Эля Гончарова

правда. смотря где живёте. в тех районах, где болишие перепады температуры, дом развалтся. лучше нестроить! не советую.

Дария Езерская

правда, т. к. клееный брус изготавливают из сухого пиломатериала, а при изготавлении обрабатывается спец клеем

Николай

правда)