Сергей Платонов

Вы себя считаете убийцей, когда едите мясо?

Наталья ****

Вегетарианцы - не те люди, что любят живоных, а те, кто НЕНАВИДИТ РАСТЕНИЯ!

Marina Popova

нет, но, чувствую, стану если прекращу есть!

Ирина

Я просто чувствую себя сытым и больше никаких мыслей

Анна Хамарито

Я сама никого не убиваю, да и мясо стараюсь есть только куриное, а куриц мне не жалко - они тупые.

Ев
Евгения

Гнет. Считаю себя защитником цветов.

Катя Манойлина

Да. Ведь я не только ем, я еще сам и режу (с именем Аллаха), обескровливаю и разделываю мясо.
Чтобы мясо халяльным (дозволенным) было.

Иван Платаный

нет, так как это не животные, а домашний скот его разводят специально для употребления в пищу!

Анастасия Прокофьева

Не убийцей, но соучастником.

Славнова Ирина

Нет, но я вспоминаю любимый анекдот своего третьего супруга: "Вегетарианцы не едят животных.. . Они их ОБЪЕДАЮТ!!!! "

Алена Рыжнёва

Я не чуствую себя убийцей не только когда ем мясо, но и когда сам добываю добычу или забиваю животное.

Василий

нет, и моя собака тоже так думает

Serega Molot

Нет. Физиологическая потребность.

Александра Курбатова

нет, но все равно жаль!

На
Наталья

нет. это не моих рук дело. падальщики мы получаемся....

Вероника Катаева

скорее животным