Светлана Корнишова

Кот меня ненавидит=)

Его хозяйки на данный момент нет.
Я его кормлю, даю ему лекарства, ношу его к врачу, убираю за ним его покаки и пописы. Почему он не понимает, что это хорошо, и постоянно при удобном случае меня кусает? 🙂

Анюта Круглова

Вот ведь сволочь! Насыпь ему в еду стрихнина!

"пиратка" Тихонова

Потому что вы чужой человек и он к вам еще не привык. Он не ненавидит (животным вообще несвойственно это чувство) он или боится вас или защищает территорию. Проявите терпение.

Наталья Ведищева

валерьянку зажал ?

Рома Изотов

он себя как охранник ведет.. . смирись. Мой вообще на порог соседку не пускал: шипел, кусался, когда я на нее оставляла кота. Так она и кормила его в коридоре

Сергей Бондаренко

Просто вы это не его любимая хозяйка: 3Он к вам привыкнет:) Просто давайте с рук вкусняшку и гладьте побольше^^

Даша Башлакова

у животных нет чувств. . они руководствуются инстинктами.. . вы вызываете у него страх потому, что он к вам не привык

Александр Кондаков

Мне поправились слова - покаки и пописы.. . Потому что это животное. Причем... очень неблагодарное.. . Собаки лучше добро понимают, чем эти мешки шерстяные...

Люда Теплова

Терпите: котик, по всей видимости, молодой, и - так играет, кусаясь: вырастет, обленится, и - перестанет кусаться. А пока - дайте ему игрушки, хотя бы - теннисный мячик: котику нужно куда-то девать свою неуемную энергию. Удачи!