Марина Удовенко

Где можно заказать партию столешниц для гостинницы?

Строительство гостиницы в самом разгаре, но нас хорошенько прокидали со столешницами, точнее с материалом. Подсунули ДСП, хоть мы и заказывали искусственный камень. Короче, где можно заказать партию столешниц для гостинницы? И что бы уже наверняка, без всяких проблем. Россия, Москва.

Александр ____

Нехорошо у нас народ иногда может обмануть. Я делал заказ в Полистоун, это фирма, которая занимается как раз таки изготовлением столешниц. Делал заказ на кухонную столешницу, потом и для офиса. Так что не раз уже сотрудничали. У них есть свой сайт, где можете просмотреть примеры работ, и контакты. Что касается качества работы – отлично. По крайней мере, у меня и у жены (если говорить о кухонной столешницы) претензий нет. Материал они сами, без перекупщиков поставляют, потому еще и дешевле получается в цене. Фирма надежная, меня со сроками не подвели.

Na Ta Lee

да, кидалово серьёзное, совсем страх потеряли.... с радостью помог бы вам (сам мебельщик) , но мы в Ростове...