Денис Петров

Машиах. Махди. Майтрейя.. . 3 в 1?

Сергей Бар

3 в 1-это коньяк

Марина Марина

Еще очередной Саошиант, для зороастрийцев. Без него не получится никак, потому что Иисус играл и эту роль тоже, а все последующие помазанники должны ему подражать.
А вот с чем трудно соотнести, это с индуизмм. По ведическим Писаниям, очередной аватар ожидается - Его имя должно быть Калки, - но они называют странные сроки, а проверить и разобраться невозможно из-за недоступности ведических Писаний.

Эдуард Солод

Нет, конечно. Притянуто за уши.

Леонид Неповинных

Три производных от Ма. В ёнджике польском ма и поныне означает глагол иметь. В плане ён ма. В конечном итоге мать и ьма - это ма еть. Обман - мистическое действие. великого духа называли Ману. А специалиста по работе с духами - саман или шаман.

Василий

да это антихрист

Татьяна Опарина

в Матрице всегда происходят копипасты программ, которые имеют некоторые изменения за счет разработки новой программы, в виде обновления. Нео, вы же знаете это.