Shambet Tookeev

Какую кнопку надо нажать когда в Photoshop cs5 выделил магнитным лассо нужную картинку что-бы вырезать?

Евгения Бойченко

Ctrl+J-перенос выделенного на отдельный слой

Мария Александровна

Возьми магнитное лассо и выделяй. Сам Фотошоп этого не сделает - не знает, что именно ты хочешь выделить. Так, что дружок, вручную придётся.

Василий Васьнев

Выделил Лассом, потом нажимаешь ctrl+x, или правой кнопкой нажимаешь на выделенный объект и выбираешь "вырезать на новый слой"!

Ксения Косьяненко

ctrl+c (вырезать) , ctrl+v (вставить) - образуется новый слой в том же фото, а если вырезанный слой надо на др. фото, то "вставить" нажимаете, перейдя на др. фото.