Илья Бузенков

Какой зеркальный пленочный фотоаппарат посоветуете?

Оксана

Зенит

Светлана Грибкова

Никон ФМ-2 последняя именно механическая зеркалка от Никон. Будет работать даже если не будет никаких батареек. От батареек у него только экспонометр. В высокой степени надёжная камера и не большая по размерам и весу. С уже электронным затвором Никон Ф-3 - тоже очень надёжная камера, прошедшая джунгли Вьетнама.

Алексей Нелипа

Зенит оч хороший

Мээрим

Никон или Кэнон.

Светлана Белкина

В наше время - никакой не посоветую. Лишняя трата денег, времени и замедление процесса обучения.
ИМХО глубокое. Но три раза. ;-))))