Ек
Екатерина

С помощью какой программы лучше, легче делать монтажи и ремиксы?

Movie Maker наверное слишком прост.. Хочется дабремикс сделать

Ну так какой прогой лучше пользоваться? На ютубе куча видео заремиксованых таких

Ольга Матлахова

Да уж наверное слишком прост Тем более что это видеоредактор и ремикс с его помощью сделать проблематично
Реми́кс-версия музыкального произведения, записанная позже оригинальной версии, как правило, в более современном варианте аранжировки

Рустам Махмадиев

если лучше - Сони Сегас или Адоб Премьер
если легче - Пиннакл