Фанис Фехретдинов

чем и как выкормить новорожденого кролика

Павел Ненашев

Почти не возможно выкормить вручную! Постарайтесь найти кормилицу. Подойдет кошка и даже собака!
На крайний случай из пипетки молочной смесью. Но нужен осторожный массаж животика и тд и тп. В одном ответе все не опишешь.
Лучше ищите кормилицу

Ал
Алексей

Смотри. Берешь пипетку, детское питние НАН и молоко . Рбавляешь НАН теплым молоком и набираешь в пипетку и кормишь.

Руслан Багиров

морковь наверное?:)