Дима Дерябин

может ли сломаться объектив на камкордере sony HRV-S 270E, если в режиме авто фокуса, крутить кольцо ручного фокуса?..

..

просто перепутал режимы и покрутил не много, вот и думаю, что у меня текст на листе А4 размытым получается, а при крупном наезде нормально все, подключил камеру к плазме и там изображение смотрел, так вот что то когда целиком лист снимаешь фокус так и не поймал

ну так то вручную вроде боле менее снимал, завтра еще раз все проверю и попробую переснять. вот я тоже думаю если бы накрылся то вообще не фокусировал бы, я в этом деле только учусь может где то косячу

Jamal Bro

не пиши тут такие вопросы, лучше спрашивай кого небудь а то сломается а благодарен ему будешь

Михаил Володин

гыгы.. это как же на такой камере крутить то его надо:)).. с другой стороны сложно.. но можно..

Сергей Грушин

сломать можно всё....
другое дело что симптомы какие-то вялые)) )
руками-то получается фокусировать?
Нипанятна....