Татьяна Глазкова

бывший муж выжил с 2 детьми из совместно купленной однокомнатной квартиры, что делать

Анастасия Лебедева

В данном случае, лучший вариант - осуществить перевод квартиры из совместной собственности в долевую и последующая продажа принадлежащей вам доли квартиры по правилам преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) ! 🙂

Алла Смирнова

на развод с разделом имущества, а потом приложить много сил для продажи этой квартиры, тогда тебе хоть какие-нибудь деньги будут

Roma Mitrokhin

в суд и отдел защиты детей.

Nadezhda Fedorovich

убивать такого козла нужно.

Эдуард

делите через суд пополам

Александр Харитонов

Случай печальный - он видимо пьет сильно. Если разделите квартиру - все равно жить будет негде. Надо ему тетку подходящую найти и к ней отправить. У нас в стране мужиков мало - он какой-нибудь пригодится.

Яна Ермолович

Не выходить за таких замуж