Алмаз Фархутдинов

хочу купить шеврале импала во скоко она выйдет если брать без рестоврации из америки

Roza A.

зайдите на сайт таможня ру, просчитайте на калькуляторе сайта стоимость таможни. добавтье стоимость авто в америке и стоимость перевозки-получите искомое.
Но дорого... с учетом года выпуска ...таможня не пропустит авто.. только как экспонат...