Евгений

Доброго времени суток! Хочу авто.

Такой вопрос: хочу пригнать авто из японии с аукциона в Питер, насколько это безопасно, могу ли я быть обманутым, с чего начинать Хотелось бы получить вразумительные ответы... спс.. .

Люди, я не спрашиваю надо мне это или нет, на drom.ru сам не первый год сижу, по поводу распилов вкурсе, сам я маляр кузовщик так что авто сканирую как рентген) отменя не скрыть серого прошлого, меня интересует конкретный авто toyota MR-S так что только аукцион! Нужна правильная инфа!

Marina Braga

НЕ пробовал - не суйся. Останешься без машины, денег и здоровья.

Виолетта Иванова

Не бойся! Не 90 на дворе)) ) Автовозы исправно на запад идут.
www.drom.ru - тут много можешь отзывов найти и инфы по правильным бибикам)) )
travel.drom.ru/21848

Ирина Ларина

И зачем тебе это? Аукцион-не есть дешевле.

Валерий Зайцев

машину-то пригонят, но не факт, что она не спайка! Ведь часто бывает так, что япошкины тачки режут на части, чтоб налоги не платить, а как МУСОР их провозят. потом снова спаивают, красят и продают. Снаружи это невозможно обнаружить, а вот если обнаружится на ходу, то это ОПАСНО!