Кристинка

У ВАЗа 2115 стуканул двигатель сколько будет стоить примерно (в самом тяжелом случае)???

Людмила Брановец

а город? какаой город то? москва или тьмутаракань?

Жанболат

да, город очень даже играет роль! В одном может быть цена 10-15 т. руб. , а в другом и 50!!!

Артем Артёмов

купи новый двиганец обойдётся в 40-45 тыс.... будет летать лучше прежнего

Маргарита Басенко

екатеринбург-17-20 тыс без деталей в оч хорошем сервисе... утром загоняешь-вечером уезжаешь.