Нтон

сняли диск сцепления на мерседесе Актрос 1840, диск в плохом состоянии, можно ли поменять диск отдельно или менять с кор

Андрей Долбин

А разве их там не два? и какой из дисков, ведущий, ведомый или промежуточный?

Марика Бородина

Там всё меняется полностью. Диск ведомый, Диск нажимной, и выжимной подшипник.

Ангельский Волк

меняй всё....чтоб голова не болела... что, что-то скоро опять полетит