Arkadii Troshec

Вы бы кинулись в объятия суперзвезды? А как его (её) зовут, если не секрет?

Митрофанова Анна

Нет. Они мне никто.

Larisa Maslennikova

я б с удовольствием, но звезды слишком горячие!!)))

Ирина

Не кинулась бы ни к кому) но подойти пожать крепко руку и сказать "Спасибо! " только им! Джареду, Шеннону и Томо за то, что научили нас верить, мечтать и добиваться своих целей...

Евгения Игнатова

Нет, не кинулась:)

Николай

Джаред Лето))))

Игорь

Смотря к какой) например к Джонни Деппу, Бенедикту (не пытайтесь прочитать фамилию)) Камбербетчу, Роберту Дауни, Кире Найтли, Скарлет Йохансон с радостью)

Александр Чупятов

К Диане Арбениной

Принцеса

Зачем, я бы взяла просто автограф и сфотографировалась бы.

Фарид Мамедов

Звезды завидев меня писают кипятком от счастья, поэтому приходиться держать их на растоянии.. . Тут уж не до обнимашек.

Максим

нет
но с удовольствием начал общадся
с Павлом Артемьевым и с Джаредом Лето

Ел
Елена

Секрет. )

Маргарита Таранова

Нет.... Они для меня не больше чем обычные люди

Dilshod Abdumanopov

Да Вы что? Они же на 90% поблядушки.. . или геи, или садисты. Творческие натуры, блин

Виталий Гинейко

Я бы дождался, когда Селена сама на меня кинется, как только освободится от бешеных фанатов.

Евгений Григорьев

райан рейнолдс)

Андрей Дмитриевцев

Нет, не кинулась, но пообщалась бы, узнала этого человека) Для меня они обычные люди, ничем не отличающиеся от остальных

Да
Дарья

да, если бы встретила, то обязательно. А вот на кого.... стесняюсь говорить. Хотя те, кто здесь часто сидят наверное и так выучили, кто мне нравится. Уже раз 20 наверное здесь писала!

Кореянка

в объятия не кинулась бы, но увидеть и пофотаться хотела бы.
Ян Сомерхолдер
Бритни Спирс
Джони Депп

Светлана Орлова

чувство самообладания имеется) ) вот руку бы охотно пожал.

Юлия Астахова

Не кинулась бы с дикими воплями обниматься, но сделать фото с любимым актером (актрисой) в обнимку не отказалась бы. Джонни Депп и Лив Тайлер - это те звездочки которых мне бы очень хотелось увидеть 🙂

Марина Храброва

В обьятя вот так вот сразу, даже незнаю возможно. Джонни Депп или Билл Каулитц