Олеська Тихонравова

Мы нравимся друг другу, но играем в молчанку. Что делать?

Знакомы где то неделю, на 4-тый день общения он сказал что я нравлюсь ему, Я ответила также. Но ему постоянно кажется что я морожусь от него. А теперь уже 3-тый день не пишет, не звонит. я хорошо общаюсь с его лучшым другом, спрашивала его "как мол Саша" но нечего конкретного. Что делать?: -(

Aleksey Mantsurskiy

Позвони ему первая, не жди милости от природы, бери свое сама!

Сергей Семёнов

Что делать? Поговорить спокойно, всё выяснить. Похоже, инициативы от него не дождёшься. Чего время зря терять? Сейчас себе накрутишь, потом изведёшься вся. Вперёд- на мины. Ничего не бойся.

Сергей Коханович

3-й день это не так много, а вот Паша знает с января и до сих пор молчим, я ему нравлюсь, но он первый не пишет. а я люблю его уже больше года и не могу без него

Алексей Павлов

не звони, не делай ошибку. сам позвонит. если хочет первого шага от тебя, значит играет. значит не нужен.

Ольга Федосеева

Подожди немного, сама не делай первый шаг, если ничего не изменится, то забудь про него

Катюшка

ни кто видимо из вас не хочет уступать 🙂 играйте...